5 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

02 сентября 2021

5 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благополучие и благосостояние нашей страны, области и муниципалитета во многом зависят от интенсивного развития топливно-энергетического комплекса. Нефтяники и газовики принимают активное участие в жизни муниципального образования, вносят значительный вклад в строительство инфраструктуры, в реализацию социально значимых проектов, содействуют развитию культуры и духовных потребностей его жителей.

На предприятиях нефтяной и газовой промышленности трудится большая часть населения муниципального образования. Вот почему этот день по праву считают своим и те, чья жизнь неразрывно связана с добычей нефти и газа, кто бурит нефтяные скважины, проектирует и строит, занят переработкой нефти и газа, транспортировкой нефтепродуктов.

Выражаем глубокую признательность ветеранам. Именно ваш пример, заложенные вами традиции высокого профессионализма и ответственности вдохновляют нынешнее поколение на новые достижения.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания оптимизма и неизменного успеха в покорении новых трудовых горизонтов, крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза